Лига и Кубок Москвы

Лига и Кубок Москвы

Сообщение колхозник » 15 сен 2016, 14:22

Новые Еврокубки для 2 и 3 дивизионов начинаются уже в следующие выходные

Вот такие расклады по группам в Лиге Москвы:

Атлетико, Онлайн Вояж, СССР, Шеви Плюс
Алания, Вельвет, Трансгарант-2, Энергомаш

Монако и ВС я так понял отказались от турнира

Ну и вот такая жеребьевка по Кубку Москвы:

Зебра (ЗАО) - Хорошевка
Портер (ЗАО) - ХимЭра
ХП Йокерит - Буран (САО)
Смерч - Экспресс (ЗАО)
Харьков - Смарт (ЮЗАО)
Старт - МСК-800 (САО)
Север - Стрижи (САО)
Топ. регион - Ленино-Дачное (ЮВАО)
Интер ПГ - Сирена (ВАО)

непонятно только как сюда попал Харьков )) ну да ладно!)
колхозник
КМС по футболу

Фамилия: Shunichev
Команда: HP

Re: Лига и Кубок Москвы

Сообщение Bobroff12 » 15 сен 2016, 14:54

колхозник писал(а):Новые Еврокубки для 2 и 3 дивизионов начинаются уже в следующие выходные

Зебра (ЗАО) - Хорошевка
Портер (ЗАО) - ХимЭра
ХП Йокерит - Буран (САО)
Смерч - Экспресс (ЗАО)
Харьков - Смарт (ЮЗАО)
Старт - МСК-800 (САО)
Север - Стрижи (САО)
Интер ПГ - Сирена (ВАО)

Турнир без Толи - это и не турнир вовсе. Лучезарный олицетворяет собой профессиональную составляющую любого турнира. Был любительский кубок, так сказать, а стал брендовый (в какой-то мере представительный) турнир.
Монако не участвует, ибо, как финалист кубка СЗАО играет в турнире рангом выше. Интересно в этом списке выглядит и команда из вышки, которой, кажется Толя место и продал. Тогда получается, что Харьков во втором диве вместо них, но участвуют в кубке оба. Ну, да Бог с ними.
Всем командам СЗАО успехов в матчах, будем следить и поддерживать.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Фамилия: Бобров
Команда: ФК СССР

Сообщение Медведев Дмитрий » 16 сен 2016, 11:47

Народ,а подскажите где эту сетку посмотреть? Когда эти игры пройдут никто не в курсе?)) Заранее спасибо
Медведев Дмитрий
Игрок дубля

Фамилия: Дмитрий
Команда: Стрижи

Сообщение колхозник » 16 сен 2016, 12:57

25.09 первый матч, 09.10 ответный

сетки нет, как я понимаю... может случайный жребий
колхозник
КМС по футболу

Сообщение колхозник » 16 сен 2016, 13:06

Медведев Дмитрий писал(а):Народ,а подскажите где эту сетку посмотреть? Когда эти игры пройдут никто не в курсе?)) Заранее спасибо

Если быть точным:

25.09.2016 (вс) 16:40 Север Стрижи Бескудниково
колхозник
КМС по футболу

Сообщение michuil10 » 16 сен 2016, 13:58

колхозник писал(а):Новые Еврокубки для 2 и 3 дивизионов начинаются уже в следующие выходные

Зебра (ЗАО) - Хорошевка
Портер (ЗАО) - ХимЭра
ХП Йокерит - Буран (САО)
Смерч - Экспресс (ЗАО)
Харьков - Смарт (ЮЗАО)
Старт - МСК-800 (САО)
Север - Стрижи (САО)
Интер ПГ - Сирена (ВАО)

Что за Атлетико в группе СССР?
michuil10
КМС по футболу

Фамилия: Горшков
Команда: Синдикат

Сообщение колхозник » 16 сен 2016, 13:59

Вот сетка http://exider.org/stat/2016%20-%202017/ ... ow/playoff

Атлетико с ЮВАО кажется
колхозник
КМС по футболу

Сообщение колхозник » 23 сен 2016, 10:50

Ну что, в эти выхи стартуем, маленький прогнозик попробую...

Зебра (ЗАО) - Хорошевка - очень непростой соперник достался команде Хорошевка, думаю будет очень непросто одолеть крепкую Зебру в составе которой много бывших миньщиков и пляжников Дмитрий Горин, Котов Юрий, Леонов Илья и во главе тренер сборной по пляжке Миша Лихачев :) Вобщем думаю Зебра победит что-то типа 5-2

Портер (ЗАО) - ХимЭра - здесь команда фарм-клуб одноименной команды вышки, но все же это скорее дубль, поэтому рискну предположить, что Химчане уедут с Запада с тремя очками в кармане. 1-3

ХП Йокерит - Буран (САО)- еще одна жесткая жеребьевка выпала для команды с Северо-Запада. Соперник состоит из ребята ДЮСШ Динамо 94-95 г.р. + укреплен опытными ветеранами. В своем дивизионе крошат всех, не имея потерь. Финам будет очень тяжело. Думаю если после этой игры интрига в противостоянии будет жить, то будет очень хорошо. 2-2

Смерч - Экспресс (ЗАО) - обе команды имеют в своих составах отличных вратарей, противостояние которых и случится в воскресенье днем на Живописной улице. Экспресс конечно в своем дивизионе идет куда успешнее Смерча, но последний свою игру выиграл, а значит с моралью все в порядке. Должны побеждать. 3-2

Харьков - Смарт (ЮЗАО) - вот здесь тоже будет настоящее рубилово. Харьков вообще видится одним из фаворитов, команда хорошо играет в кубках. Но вот сразу же им достался крепкий Старт, который решил не тратить время на вторую лигу и сразу же перебрался в первую, где чувствует себя вполне неплохо при 3 победах и 1 ничьей. Команда имеет спонсора и неплохой подбор исполнителей, поэтому предугадать победителя очень сложно. Пусть победят хозяева. 4-3

Старт - МСК-800 (САО) - на мой взгляд в этой паре все должно быть очевидно, юные динамовцы при должном сборе должны обыгрывать команду с Северов. 5-2

Север (САО) - Стрижи - Если бы меня спросили кто фаворит до начала сезона, не задумываясь назвал бы Стрижей, однако то как они начали сезон заставляет задуматься. Да, команда Север с Севера :) тоже не блещет в своем дивизионе, занимая место на экваторе + Стрижи добыли первую победу и это добавит им уверенности. Но игра пройдет в Бескудниково, а поле там формата старой Дружбы, поэтому не понятно как на нем будет смотреться птичья команде и её лидир Птицын :) Думаю должна быть боевая игра с обилием голов. 4-4

Топ. Регион - Ленино Дачное (ЮВАО) - обе команды лидеры своих дивизионов, однако мне кажется, что уровень СЗАО должен быть повыше ЮВАО и ТР не должен испытать проблем с ЛД, однако могу ошибаться и все окажется иначе. 4-1

Интер ПГ - Сирена (ВАО) - бедная Сирена. Команда пока никак не адаптируется ко второй лиге Востока, а тут сразу же попадает на команду вышки. Думаю будет больно. 7-1

Всем командам СЗАО УДАЧИ И ПОБЕД!!)))
колхозник
КМС по футболу

Сообщение Bobroff12 » 23 сен 2016, 12:32

колхозник писал(а):Ну что, в эти выхи стартуем, маленький прогнозик попробую...

Зебра (ЗАО) - Хорошевка - очень непростой соперник достался команде Хорошевка, думаю будет очень непросто одолеть крепкую Зебру в составе которой много бывших миньщиков и пляжников Дмитрий Горин, Котов Юрий, Леонов Илья и во главе тренер сборной по пляжке Миша Лихачев :) Вобщем думаю Зебра победит что-то типа 5-2

Портер (ЗАО) - ХимЭра - здесь команда фарм-клуб одноименной команды вышки, но все же это скорее дубль, поэтому рискну предположить, что Химчане уедут с Запада с тремя очками в кармане. 1-3

ХП Йокерит - Буран (САО)- еще одна жесткая жеребьевка выпала для команды с Северо-Запада. Соперник состоит из ребята ДЮСШ Динамо 94-95 г.р. + укреплен опытными ветеранами. В своем дивизионе крошат всех, не имея потерь. Финам будет очень тяжело. Думаю если после этой игры интрига в противостоянии будет жить, то будет очень хорошо. 2-2

Смерч - Экспресс (ЗАО) - обе команды имеют в своих составах отличных вратарей, противостояние которых и случится в воскресенье днем на Живописной улице. Экспресс конечно в своем дивизионе идет куда успешнее Смерча, но последний свою игру выиграл, а значит с моралью все в порядке. Должны побеждать. 3-2

Харьков - Смарт (ЮЗАО) - вот здесь тоже будет настоящее рубилово. Харьков вообще видится одним из фаворитов, команда хорошо играет в кубках. Но вот сразу же им достался крепкий Старт, который решил не тратить время на вторую лигу и сразу же перебрался в первую, где чувствует себя вполне неплохо при 3 победах и 1 ничьей. Команда имеет спонсора и неплохой подбор исполнителей, поэтому предугадать победителя очень сложно. Пусть победят хозяева. 4-3

Старт - МСК-800 (САО) - на мой взгляд в этой паре все должно быть очевидно, юные динамовцы при должном сборе должны обыгрывать команду с Северов. 5-2

Север (САО) - Стрижи - Если бы меня спросили кто фаворит до начала сезона, не задумываясь назвал бы Стрижей, однако то как они начали сезон заставляет задуматься. Да, команда Север с Севера :) тоже не блещет в своем дивизионе, занимая место на экваторе + Стрижи добыли первую победу и это добавит им уверенности. Но игра пройдет в Бескудниково, а поле там формата старой Дружбы, поэтому не понятно как на нем будет смотреться птичья команде и её лидир Птицын :) Думаю должна быть боевая игра с обилием голов. 4-4

Топ. Регион - Ленино Дачное (ЮВАО) - обе команды лидеры своих дивизионов, однако мне кажется, что уровень СЗАО должен быть повыше ЮВАО и ТР не должен испытать проблем с ЛД, однако могу ошибаться и все окажется иначе. 4-1

Интер ПГ - Сирена (ВАО) - бедная Сирена. Команда пока никак не адаптируется ко второй лиге Востока, а тут сразу же попадает на команду вышки. Думаю будет больно. 7-1

Всем командам СЗАО УДАЧИ И ПОБЕД!!)))

Молодец! А чего нас с Вельветом не расписал?
Честно признаться, все вилами на воде, в личках из разных лиг результаты могу быть очень неожиданными, не удивлюсь, если в паре матчей будет разгром в пять мячей и больше
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Фамилия: Бобров
Команда: ФК СССР

Сообщение колхозник » 23 сен 2016, 14:15

да я не знаю Вельвет, да и тем более соперников ваших )) поэтому написал только по тому, что знаю )

конечно все может быть наоборот, это просто прогноз для поддержания беседы)
колхозник
КМС по футболу

След.

Вернуться в Лига и Кубок Москвы