3D. Свежие результаты 2015/16

Re: 3D. Свежие результаты 2015/16

Сообщение Cossack » 19 июн 2016, 15:29

Ветераны Строгино-Ястребы 20:2
Соперник минус один всю игру, а иной раз и минус два.
«Говорят, я в качестве подарка жене на годовщину нашей свадьбы отвёл её на матч резервного состава «Рочдейла». Это неправда. Это было в её день рождения. Что я, псих – жениться по ходу сезона?!»(Б.Шенкли)
Cossack
Лавочник основы

Фамилия: Казаков
Команда: Ветераны Строгино

Сообщение Rad88 » 19 июн 2016, 21:53

Хет-Трик 4:1 Пироговка (2:0)

Спасибо за игру!

Сезон закончен, интересный был год! Познакомились с новыми коллективами, все достойны!
Rad88
Лавочник основы

Фамилия: Парфишин
Команда: Хет-Трик

Сообщение колхозник » 20 июн 2016, 10:50

Собор писал(а):Хилти-ОФП: 0:7
Спасибо за игру! ОФП с 3 местом!!!!

чего во вторую лигу не захотели сами чтоли?
колхозник
КМС по футболу

Фамилия: Shunichev
Команда: HP

Сообщение колхозник » 20 июн 2016, 12:14

Дам чтоли тоже пару комментариев по итогам сезона, по каждому пройдусь ))

Смерч. Считаю, что команда абсолютно заслуженно выиграла этот сезон, парни давно играют вместе с этом формате, они были самыми стабильными в течение всего чемпионата, что и привело их к пъедесталу, молодцы, поздравляю!!)
ОФП. Хорошая команда, лучший снайпер дивизиона в ней играет и очень приличный распасовщик в середине. Второй круг выдали мощный спурт и почти нас догнали, отрыв всего-то два очка оказался на финале. Думаю если чуть-чуть усилятся в оборонительных порядках на след. сезон, то реально будут претендовать на повышение. Мне конечно абсолютно непонятно почему они не приехали на игру Кубка вызова, ведь одержав в этой игре победу они реально были бы одной ногой во второй лиге, но может им просто это не нужно?
Динамит, Тушино, Ветераны - дубли. Объединю их всех в одну строчку, тем паче они все друг за другом встали по итогам сезона. Обо всех командах осталось положительное впечатление, все играющие, на опыте, каждого мы разок обыграли и каждому разок скрутились, было очень не просто и интересно, желаю этим коллективам существовать еще очень долго!
Хет-трик. Второй круг тоже вышел на загляденье за исключением самых последних игр. Играет команда волнами, могут проиграть аутсайдеру и зацепить лидера, есть хорошие молодые ребята бегущие, техничные. Думаю если состав сохранят и пару позиций укрепят возрастными игроками, то успех придет, задатки есть. Ну а концовку нашей игры второго круга и правда можено рассказывать внукам!)
Харьков-2. Две разных команды двух разных кругов, все сражаются, бьются на поле, в старании не откажешь. Молодцы.
Русский пыр. Тоже выдали один отрезок очень приличный, но мы его им надломили)) А так команда тоже бодрая, крепкий середнячок.
Пироговка. Очень вот жаль мне этих ребят, изначально рассматривались как фаворити дивизиона, но в какой-то момент проиграли пару матчей конкурентам и опустили руки чтоли. Отдали своего лидера и доигрывали сезон начиная с января. Надеюсь, что в след. смогут все-таки преобразиться и восстать!)
Корт. Результат работы с тренером виден на поле, парни начинали как один из явных аутсайдеров, а заканчивали уже как крепкий середняк, видно что игра вырисовывается, а значит и результат придет.
Альянс и Ястребы тоже одного поля ягоды, никому очков просто так не дарят (ну кроме 20-2 от ВС конечно )) , со всеми стараются бодаться, у кого-то даже получается.
Авитатор и Хилти в группе риска, временами показывали очень неплохой футбол, но конечно видно что не хватает мастерства ребятам. Но я думаю это их не сильно беспокоит, играют в удовольствие и это самое главное, молодцы!

Всем еще раз спасибо за сезон, было очень интересно и не просто. Всем кто остался желаю удачи на следующий, надеемся не вернемся к вам в ближайшее время )) Смерчу конечно удачи во второй, врядли попадем в один див, но если вдруг, то мы тока рады ))
колхозник
КМС по футболу

Фамилия: Shunichev
Команда: HP

Сообщение 4y6rik » 28 июн 2016, 15:35

Команда Алкостоп продает место во втором дивизионе.
По всем вопросам обращаться по телефонам:
8(926)414-00-59 Андрей
8(963)614-53-32 Антон
4y6rik
Игрок дубля

Фамилия: Храмцов
Команда: Алкостоп

Сообщение Ronaldo » 13 авг 2016, 01:00

Уважаемые, представители команд!
16 августа на стадионе Красный Октябрь состоится совет лиги!
19:00 - представители 3-х дивизионов, новые команды
20:00 – представители 2-х дивизионов
21:00 – представители 1-го дивизион, представители Высшего дивизиона.
Всем командам, имеющим задолженности по штрафам и взносу, необходимо их погасить. В
случае не оплаты – команды не будут допущены к участию в сезоне 2016-17 гг.
Явка всех команд - обязательна!
Старт сезона для 3-х, 2-х лиг, а также 1 – го дивизиона – 20-21 августа. Высшего дивизиона – 27-28
августа!
Ronaldo
Лавочник дубля

Фамилия: Джулакян
Команда: Дежавю

Сообщение Вова Александрович » 19 авг 2016, 14:43

Всем привет!Возьму тренировать команду ЛФЛ!тел.8-903-513-31-81
Обладатель Кубка ЛФЛ СЗАО 2012/2013,финалист кубка ЛФЛ СЗАО 2014/2015,серебряных медалей в высшем дивизионе ЛФЛ СЗАО 2013/2014,бронзовых медалей в высшем дивизионе ЛФЛ СЗАО 2014/2015 в составе ФК "Бобр".Игрок Футбольного Клуба "Бобр"
Вова Александрович
Шахматист

Фамилия: Гулин
Команда: Бобр

Сообщение Ronaldo » 03 сен 2016, 12:41

!!!
Вложения
U8sXLKSr_qk.jpg
U8sXLKSr_qk.jpg (86.36 KiB) Просмотров: 21281
Ronaldo
Лавочник дубля