Зима.....Хоккей...

Зима.....Хоккей...

Сообщение LEADER1 » 21 янв 2013, 00:12

Парни,всем страждущим:

- Команда "Ветераны Строгино",приглашает всех желающих провести с нами товарищеский матч по хоккею с шайбой...

- Игра на интерес(будь то ящик коньяка либо пластинка шоколада,не суть - приветствуется..)..

Пожелания:

- Хотелось бы зарубиться с нынешней молодежью:,оценить,смогут ли они,продержаться хотя бы пол-периода против старой гвардии...
И вообще,на коньках зимой - это правило или,исключение из него...

Условия:

- Играем в среду,четверг либо пятницу вечером(в районе 21.00 - Щукино или Строгино..,(формат либо 4+1,либо 5+1,в зависимости от площадки(так же приедем к вам - если не далеко) - площадка почищена(естественно), правила - дворовые...

P.S. Третий год,cотрясаю воздух - желающих очень немного...(из того,то немного - они хотя бы попытались...,но в целом - удручающее зрелище....).

P.S. 2. Ежели желающих в составе организованных коллективах не отыщется,приглащаются все желающие индивидуумы побегать в хоккей для себя...
Мы всем будем рады...

- По всем возникнувшим вопросам,отписываемся ниже...,либо мои координаты: 8 916 625 06 99 Андрей.

- Читаем,сопереживаем,участвуем...
Слава ВМФ! Враг с Моря - НЕ ПРОЙДЕТ!!
Ветераны стоят гранитной скалой,сплоченные в единый,громящий кулак..(C)
LEADER1
Основа

Фамилия: Небогин
Команда: Ветераны Строгино

Re: Зима.....Хоккей...

Сообщение Cossack » 22 янв 2013, 22:51

Ну что, просмотров за 80, ответов 0.
Видимо не осталось уже "Бобровых" (летом - футбол, зимой - "гайку" гонять).
Времена изменились, видимо...
«Говорят, я в качестве подарка жене на годовщину нашей свадьбы отвёл её на матч резервного состава «Рочдейла». Это неправда. Это было в её день рождения. Что я, псих – жениться по ходу сезона?!»(Б.Шенкли)
Cossack
Лавочник основы

Фамилия: Казаков

Сообщение Тёмин Папа » 23 янв 2013, 09:15

Андрей, закинь удочку на forum.strogi.net. Там ребята играют, если это конечно не вы :)
Тёмин Папа
Лавочник основы

Фамилия: Беляев
Команда: Без команды

Сообщение LEADER1 » 28 янв 2013, 02:02

Тёмин Папа писал(а):Андрей, закинь удочку на forum.strogi.net. Там ребята играют, если это конечно не вы :)

- Игорь, спасибо за наводку.....,но я,в теме: мы,в свое время,оставили не у дел то Строгино:
- Весь Строгинский,Кулакова,Катукова,Исаковку,Твардовку с Неманским....
- С Щукинцами играем года три.... и они без шансов..,а с ними Рогова и Живописная...........)))))))))))))).

- Дело не в этом.......

- Реалии нашего времени:( одна из историй>)):

- Суббота,26 января(совсем недавно):Строгино, 14 - 15 пополудни;солнце; 13 - 15(со знаком минус......)) - красота,в общем то...
- Мы с женой и с пятилетним ребенком на катке(кроме нас,две девочки,6 и примерно одиннадцати лет,дядька,лет пятидесяти пяти,плюс четверо детишек,лет десяти - одиннадцати...... - на коньках...,остальные - за бортом....)))

- "Дядь,играем в хоккей" - детишки..

- "Играем,мальчуганы......" - Я ..

- Разделились:я с малышом VS они...............

- Папы и дедушки "ейные" ,были просто в восторге от того,как детишки и внуки рубились на равных с чужим дядькой..., мы,конечно,должны были проиграть............и я,естественно,дал им выиграть.....
- Сколько эмоций я услышал по окончании данного действа..., и по ходу,у них все произошедшее останется в памяти - надолго...........(..- дело воспитания молодежи..(C)).

- Малыш мой, потащил один только раз - один в одного ОТ МАЛЬЧУГАНА,СТАРШЕ ЕГО,как минимум,В ДВА РАЗА - НА ДВА ДНЯ ЭМОЦИЙ..(как минимум).

.... Отвлекся я от темы немного...

- ЭТО Я К ЧЕМУ ВЕЛ:

- Позже(е) молодежь местная пришла(человек пять - лет семнадцати - девятнадцати(ну примерно),все с папиросками,"ЯГУАРОМи" и с клюшками... - клюшки им только нах...я,я так и не понял...)
- Постояли,посмотрели,покидали в борта..,да и разошлись....

P.S. Задал я им пару вопросов - общеобразовательных..,не более того:
- Знакома им только ОДНА фамилия - ALEX Овечкин (и именно так,как я написал..,а какого он роду-племени,они х.з.(но,подразумевают,естественно)).......

- ПИЗДЕТС полнейший.....и таких дебилов - в массе своей - БОЛЬШИНСТВО...!!!

От этого,возник к ним вопрос.., да и не один:

- Кто победил в войне 1812 года..?
- С кем была Война 1941 - 45 года..?
- Когда последний раз Бразильцы становились побелителями ЧМ по хоккею с шайбой..?

и так далее..

- Вроде бы не сложные ответы(должны были быть) на простые(вроде бы) вопросы....
- А сколько я вариаций слышал на данные темы - ебануццо можно....

...А ты говоришь..
Последний раз редактировалось LEADER1 28 янв 2013, 17:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Слава ВМФ! Враг с Моря - НЕ ПРОЙДЕТ!!
Ветераны стоят гранитной скалой,сплоченные в единый,громящий кулак..(C)
LEADER1
Основа

Фамилия: Небогин

Сообщение Pal » 28 янв 2013, 08:24

Все правильно пишешь ... К сожалению это так и есть ... Ты бы еще в свой вопросник включил про Александра Невского ;) ... Постараюсь к вам выбраться ... Сколько себя помню с катка не вылезал в детстве ... Сейчас правда меньше времени ... Потому как с семьей постоянно по выходным беговые лыжи, каток, иногда на горных катаемся плюс футбол 2 раза в неделю ... Вообщем мама папа я спортивная семья ;) ... Вон вчера за 4 часа до игры в лфл пробежали на лыжах 20 км ... Я тебе скажу народу на лыжне дофига ... А так у нас Две клюшки + пара шайб ... Одна из них с кубка на призы газеты Известия со снеговиком ;) ... На трибуны к нам с братом прилетела когда пришли на полуфинал СССР - ЧССР ... а вообще с молодежью это тенденция ... Но нельзя их судить строго ... Они просто другие ... Хотя это и печально ...
Pal
Игрок дубля

Фамилия: Кипнис
Команда: QQ FC

Сообщение Bobroff12 » 28 янв 2013, 11:15

Серег, либо ты сейчас сочиняешь, либо людям просто лень отвечать на твои вопросы. Это ж из вопросов, над которыми даже не надо думать.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Фамилия: Бобров
Команда: ФК СССР

Сообщение Bobroff12 » 28 янв 2013, 11:31

- Кто победил в войне 1812 года..?
- Когда последний раз Бразильцы
становились побелителями ЧМ по хоккею
с шайбой..?

1. Наполеон, конечно, потерял много солдат, но на тот момент еще не сдался, поэтому речь скорее можно вести о промежуточных итогах, а не о победе. Кстати, считать ли победителями также наших союзников? И главное - война эта имеет несколько иное название, так как в том году еще одна крупная война шла, чтоб не путать.
2. Тоже можно долго дискутировать. Можно сказать с Гитлером, можно с немцами, можно с Фашистами. А там еще и помимо Германии много было участников действий.
3. Ну, а тут сам вопрос поставлен некорректно. Фраза "когда последний раз" подразумевает наличие этого самого раза.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Сообщение Bobroff12 » 28 янв 2013, 11:33

Ванин Папа писал(а):
Bobroff12 писал(а):Серег, либо ты сейчас сочиняешь, либо людям просто лень отвечать на твои вопросы. Это ж из вопросов, над которыми даже не надо думать.

Евгения, сочиняешь обычно ты
я всегда провду говорю...

не знаю лень или нет, но когда капитан при всей команде говорит, что ссср олимпиаду по футболу 18 раз выигрывало...
а
русь крестил Невский...

по реакции человека видно, шутит или реально не знает...

Ну, безусловно есть такие знатоки и немало, но чтоб из ста капитанов лиги только один знал Ильича и никто не знал сколько раз мы побеждали на ОИ, ну, не верю в такое. Тем более много капитанов кому уже за 30, когда в школе еще чему-то учили.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Сообщение ЧетнициСевер » 28 янв 2013, 12:28

Bobroff12 писал(а):- Кто победил в войне 1812 года..?
- Когда последний раз Бразильцы
становились побелителями ЧМ по хоккею
с шайбой..?

1. Наполеон, конечно, потерял много солдат, но на тот момент еще не сдался, поэтому речь скорее можно вести о промежуточных итогах, а не о победе. Кстати, считать ли победителями также наших союзников? И главное - война эта имеет несколько иное название, так как в том году еще одна крупная война шла, чтоб не путать.
2. Тоже можно долго дискутировать. Можно сказать с Гитлером, можно с немцами, можно с Фашистами. А там еще и помимо Германии много было участников действий.
3. Ну, а тут сам вопрос поставлен некорректно. Фраза "когда последний раз" подразумевает наличие этого самого раза.

Открою секрет)немцы не были фашистами)это в тот период советская власть так называла их))
Можешь для интереса ознакомиться с трудами Дуче и Гитлера))и посмотреть на чем базировался фашизм и нацизм)))кстати у Дуче очень интересно написанно)
ЧетнициСевер
Основа

Фамилия: Хандрыга
Команда: Кэпиталз

Сообщение ЧетнициСевер » 28 янв 2013, 12:30

И воевали не Гитлером не с немцами))а с нацисткой Германией)
ЧетнициСевер
Основа

Фамилия: Хандрыга
Команда: Кэпиталз

След.

Вернуться в Всё, что не касается ЛФЛ