СБОРКИ

Re: СБОРКИ

Сообщение kosar » 30 май 2014, 08:32

nils писал(а):Тут плюсую. В мою бытность регалий не имел тренерских, ни лицензий. Вместе с Ромой сами были игроками 2 дивизиона!!! Тут зависит от тебя, а не ксив, сможешь поставить себя перед коллективом или нет. В итоге заняли 2 место на Москве. 3 место на Догадова. Единство молодых и рулевого было запредельным.

Лех, объективно сейчас времена меняются и поменялись они частично после нашего серебра. Когда ребята-любители в своей массе прыгнули выложились для себя, команды и завоевали что-то для памяти, на фотке из твоего отчета до сих пор все как родные и ФИО вспомнил мгновенно, хотя не видел некоторых с тех пор. Так вот, я тогда уже не понимал мотивации ребят, тренирующихся где-то еще серьезно, контракты. Ехать в ливень в хз какое новокукуево, бесплатно, чтоб потом на главной даже "забыли" написать про твои старания, поломаться случайно и т.д.. Все в мире относительно, и если у тебя пять любовниц (пять команд, за которые играешь), то ты будешь почаще ездить к топовым двум чаще и к трем другим для разнообразия под настроение, и вот если победа на победе, это мотивирует еще как-то, после неудач сразу половина таких вот патриотов начинают скидывать за 5мин до начала игры про межгалактические причины 5го класса, от которых тошнит мгновенно, но ты обязан сглотнуть и упрашивать сорванца приехать на следующую игру. Понятное дело, что в первую очередь и мы морально устали в первый год и возможностей уделять столько же времени из-за личной жизни стало меньше в разы, еще раз с благодарностью вспоминаю тот год с тобой у руля, тогда и с ГЧ ЧС ближе познакомился. Как у Шепелева Сергея в интервью, ностальгические годы в ЛФЛ однозначно.
Уверен в том, что тренировать сборки должен человек с временными возможностями и искренним желанием, не понимаю почему Егору не дали попробовать, но ГС ЧС при всем своем мешочке сзади чаще прав, чем не прав и сезон расставит все на свои места.

Интересные баталии ГС ЧС с Анатолием, но субъективно, без обид каждому, даже несмотря на некоторое землячество с Анатолием, талант показать конфетку без начинки превосходит кулинарные изыски. Против некоторых фактов вообще не попрешь и большинству очевидно, что и Интер бы с Агаповым взял бы свое в нормальных сезонных составах без подвозов, и Харьков без Мартыновченко в центре поля как и Таймыр в свое время, ничего серьезного не добился бы, это ясно ВСЕМ, КТО ВИДЕЛ ХОТЬ ОДИН МАТЧ ЭТИХ КОМАНД!!!КАКИЕ СПОРЫ МОГУТ БЫТЬ????. У каждого свой опыт, но отлично помню как на каком-то турнире с нами играл Мобайл-Тент с ребятами из Таймыра, и даже там Толя все сделал САМ НА ПОЛЕ, хз в каком месте коврики с чефиром помогают достигать уровня обычным игрокам, по видео старых матчей слышится такая провокационная ахинея, что ни о каких шахматных тактических отработках речи не идет.
Все это субъективизм чистой воды, взгляд со стороны, без обид.
В остальном вы похожи в чем-то, оба двигаете свой продукт и пытаетесь оперировать только сливками, что логично и спорить об этом можно тоннами писюлек
kosar
Основа

Фамилия: Киянов
Команда: Магма

Сообщение kosar » 30 май 2014, 09:08

Anatoly27 писал(а):
ВанинПапа писал(а):
пример с магмой приводишь? так ты мои слова подтверждаешь. результат я сделал, а тренеровок не было. почему? потому чтоя не теренр. я не умеею. да он и не нужен. нужен мотиватор, психолог, батя, вожак и т.п.

Про Магму тут не ври... 1) Играли вы товарки на луче-это не тренировки? Без тренировок можно дать секундный результат,но не стабильный-нет базы потому что... Ты в 1й лиге Магмой испугался заниматься,потому что уже во 2-й вы от Дежавю по 11 получали и было понятно,что в 1й лиге за призы-без шансов,что за выживание будешь бороться...а это не твоё... потому что все поймут насколько ты не велик. и отскочил. Вот тво психология и мотивация... бАТЯ,вОЖАК.

Зачем впрягать в аргументы команды, кухню которых вообще не представляешь и видел только один матч с Ветеранами Строгино, т.е. периода, когда спокойно доигрывали каждый матч в 1-2мяча, чтоб не растерять фору в таблице? С Дежавю уже было написано и это правда, там даже не потеря тренера на бровке, намного круче причины. Однако очевидно, что вся команда во главе с Максом вспоминая тот год будет испытывать благодарность менеджеру и капитану команды ГС ЧС. Очевидно и то, что без него на уровне повыше все пошло прогнозируемо иначе и никаких обид быть не может. На товарняках было, к сожалению, игрока 3-4 основы и остальные игроки из Кукуевки, товарищи и т.д., мы на них ничего не наигрывали и с тем же успехом можно выйти во дворе и назвать это " тренировкой у Рояль Тушино Дворас", нереально повысившей твой уровень.
Показал бы нам несекундный результат с составом второго дива в том же пердиве!!!Ради интереса можно сделать скан заявки Харькова сейчас и через год в случае успеха, те же люди не решат твоих амбициозных планов вероятнее всего, а сменить полкоманды под нужные задачи и заявлять о своем тренерском мастерстве - тут таких непризнанных великих на все топовые команды мира хватит. Всегда говорил без язв, что объективно Школа Футбола и твой подход не могут научить играть в футбол, эта пластика закладывается с детства, ее не привить уже сложившемуся телу, люди просто выглядят в физическом тонусе, как и те кто гоняет во дворе или товарняки. Эффект тот же, зачем платить больше? Но это Москва, тут и спички продать на рублевке за 1000р реально
kosar
Основа

Сообщение Anatoly27 » 30 май 2014, 11:29

kosar писал(а):
Anatoly27 писал(а):
ВанинПапа писал(а):
пример с магмой приводишь? так ты мои слова подтверждаешь. результат я сделал, а тренеровок не было. почему? потому чтоя не теренр. я не умеею. да он и не нужен. нужен мотиватор, психолог, батя, вожак и т.п.

Про Магму тут не ври... 1) Играли вы товарки на луче-это не тренировки? Без тренировок можно дать секундный результат,но не стабильный-нет базы потому что... Ты в 1й лиге Магмой испугался заниматься,потому что уже во 2-й вы от Дежавю по 11 получали и было понятно,что в 1й лиге за призы-без шансов,что за выживание будешь бороться...а это не твоё... потому что все поймут насколько ты не велик. и отскочил. Вот тво психология и мотивация... бАТЯ,вОЖАК.

Зачем впрягать в аргументы команды, кухню которых вообще не представляешь и видел только один матч с Ветеранами Строгино, т.е. периода, когда спокойно доигрывали каждый матч в 1-2мяча, чтоб не растерять фору в таблице? С Дежавю уже было написано и это правда, там даже не потеря тренера на бровке, намного круче причины. Однако очевидно, что вся команда во главе с Максом вспоминая тот год будет испытывать благодарность менеджеру и капитану команды ГС ЧС. Очевидно и то, что без него на уровне повыше все пошло прогнозируемо иначе и никаких обид быть не может. На товарняках было, к сожалению, игрока 3-4 основы и остальные игроки из Кукуевки, товарищи и т.д., мы на них ничего не наигрывали и с тем же успехом можно выйти во дворе и назвать это " тренировкой у Рояль Тушино Дворас", нереально повысившей твой уровень.
Показал бы нам несекундный результат с составом второго дива в том же пердиве!!!Ради интереса можно сделать скан заявки Харькова сейчас и через год в случае успеха, те же люди не решат твоих амбициозных планов вероятнее всего, а сменить полкоманды под нужные задачи и заявлять о своем тренерском мастерстве - тут таких непризнанных великих на все топовые команды мира хватит. Всегда говорил без язв, что объективно Школа Футбола и твой подход не могут научить играть в футбол, эта пластика закладывается с детства, ее не привить уже сложившемуся телу, люди просто выглядят в физическом тонусе, как и те кто гоняет во дворе или товарняки. Эффект тот же, зачем платить больше? Но это Москва, тут и спички продать на рублевке за 1000р реально

...у Харькова состав на 99% прошлогодний-и в прошлом, и в этом году есть результат. В следующем сезоне изменения будут, но минимальные. Как ты выражаешься "научить играть в футбол" - как раз можно, нельзя обучить только технике, запомните это. Никогда не сравнивайте "Супер-Футбол" и "ФК.Харьков", "ФК.Харьков" - это клуб, где поставлены серьёзные задачи и они решаются, где отличный микроклимат и сплочённый коллектив. Мы не занимаемся обучением техники- это беЗсмысленно у взрослых игроков- мы занимаемся скоростно силовой работой, а так-же совершенствованием технико-тактических действий во всех линиях при разных моделях игры.
Обладатель Кубка Переправы ЛФЛ Москвы 2012 в составе "Таймыра",Суперкубка ЛФЛ СЗАО 2013 в составе"Динамита",Чемпион ЛФЛ СЗАО в Премьер Лиге в составе"Динамита"2013-2014, Чемпион в 3-Б Дивизионе 2012-2013 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в 2-Б Дивизионе 2013-2014 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ 2014-2015 в составе"ФК.Харьков"."Лучший Тренер ЛФЛ СЗАО сезона 2014-2015".Гл тренер Футбольного Клуба "Харьков"
Anatoly27
Главный тренер

Фамилия: Мартыновченко
Команда: "ФК.Харьков"

Сообщение Anatoly27 » 30 май 2014, 13:48

kosar писал(а):
Anatoly27 писал(а):
ВанинПапа писал(а):

Зачем впрягать в аргументы команды, кухню которых вообще не представляешь и видел только один матч с Ветеранами Строгино, т.е. периода, когда спокойно доигрывали каждый матч в 1-2мяча, чтоб не растерять фору в таблице? С Дежавю уже было написано и это правда, там даже не потеря тренера на бровке, намного круче причины.
...Макс,я не собираюсь лезть в вашу кухню,не заходил в раздевалку Магмы,я видел команду на поле несколько раз и видел во что и как играла Магма. Мы всей командой остались посмотреть Магма-Ветераны 2:1...вы не доигрывали,это был матч за чемпионство... С уважением отношусь ко всем игрокам Магмы,на поле и за его пределами... но этот футбол который вы показывали тогда и тот пенальти на последних секундах который Хортов Дима назначил и который ты забил и который я прогнозировал за 2-минуты до его назначения,сказав что Магма будет бить точку после того как вас простили раз 6 - наводит на сравнение с нынешним 2-м Б дивизионом,где хороший Атлант,неплохой Одуванчик,играющие Джедаи -МИМО,осмелюсь утверждать,что та Магма не попала-бы в пятёрку... уверен... НО!(ЧИСТОЙ ВОДЫ СУБЪЕКТИВИЗМ-БЕЗ ОБИД) Футбол не терпит сослагательного наклонения-надо побеждать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,доказывать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Поэтому- говорить о Таймыре и Харькове без Мартыновченко и о том,что Харьков БЫ или Таймыр БЫ что-то не выиграл неправильно и непрофессионально. Я не настолько велик,чтобы в одиночку обыгрывать тот-же крепкий Одуванчик,который моя команда и без меня обыграла... Один игрок не сможет сделать НИ-ЧЕ-ГО! ...а вот команда единомышленников со средним подбором-ДА! И запомни-сначала образ,потом команда... под образ Харькова я пока подхожу как игрок(живот не вырос ещё)-не удивительно-мой образ Тот-же М-10 с Саней Хлебниковым и Лёхой Тиколкиным (а это экс профессионалы и оба помоложе меня будут) по 6 от Одувана заглатывают. Это футбол. Поэтому у каждого своя точка зрения... а точка зрения,зависит от угла зрения,Макс)
Обладатель Кубка Переправы ЛФЛ Москвы 2012 в составе "Таймыра",Суперкубка ЛФЛ СЗАО 2013 в составе"Динамита",Чемпион ЛФЛ СЗАО в Премьер Лиге в составе"Динамита"2013-2014, Чемпион в 3-Б Дивизионе 2012-2013 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в 2-Б Дивизионе 2013-2014 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ 2014-2015 в составе"ФК.Харьков"."Лучший Тренер ЛФЛ СЗАО сезона 2014-2015".Гл тренер Футбольного Клуба "Харьков"
Anatoly27
Главный тренер

Сообщение Anatoly27 » 30 май 2014, 14:28

nils писал(а):
nils писал(а): Пфф))) Мне все равно какая у кого история и какие проблемы. я же не пишу тебе о проблемах Харькова в матче с вами... ты меня не можешь задеть никак.ты кичился, что твой Атлетик обыграл Харьков, мол как так и что тренер не нужен. Я тебе отвечаю- Харьков может проиграть отдельный матч, тем более кубковый с не сбором, мы за сезон из 34х матчей 4 проиграли из этих 4х 2 в кубке- сравни этот показатель с Атлетиком- ты же сравниваешь. А теперь посмотрим что выиграл Атлетик ? Ни че го! А Харьков ? За два года из 3-й лиги в 1ю. 2 золота! Что тут сравнивать? Пропасть.

Был лучшего о тебе мнения (по телефону вроде адекват был), а тут ты оправдал слухи бродящие о тебе. 1. Не кичился-привел пример (ты в неадеквате подменяешь понятия(ГСЧС). 2. Ты - человек с именем - бравируешь победами на любительском уровне?)))Смешно. 3. В личке ты проиграл - это факт, а не твои нелепые высказывания где ты там был и кто что взял за 2 сезона))). 4. Ну вот не пойму, вроде взрослый мужик , а как дите хуйню несешь. Белым по черному пишу что тут люди общаются, а ты обиженка на весь мир (анализируя твои посты) все думаешь что тебя кто-то там задеть хочет. Не такая ты персона что бы целью было тебя задеть. Видимо комплексы у тебя выше неба. 5.Снова смеюсь когда ты сравниваешь 2 лиги, абсолютно разные по составу команд и их уровню. 6. Ты сравниваешь команды, абсолютно разные по своим составляющим и историческим традициям (это как жопу с пальцем). 7. Кроме как высера ты за собой больше ничего не оставляешь, пример Динамит (судя по написанному), поэтому тему закрываю. Долбиться о непробиваемую стену не в моих правилах!!!
Надеюсь судьбинушка даст нам шанс, сведет нас в очном противостоянии что бы еще раз опровергнуть твою теорию!!! А на пиво во дворе погоняй с алкашами (ну и предложения у тебя).
P.S. Ты из разряда тех людей кто будет доказывать что фломастер синего цвета, а он зеленый.
P.P.S. Без обид, но желание дискутировать пропало.

P.P.S. Не хотел меряться письками - но раз уж ты так прям хочешь. Вывел из 2 дива в вышку Оазис (надеюсь повторишь). С Молодежной Сборной занял второе место (уверен не повторишь - не назначат)))).
Миру мир Браза)))[/quote]
...1)я как раз адекват,перечитай свои посты... 2) Обижен на весь Мир? ...ты чего? поплыл? Я же говорил-Я СЧАСТЛИВ) 3) Бравирую на Любительском уровне? Да... потому что, я играю на любительском уровне... и моя команда выступает в любительской лиге... или мне орать на весь форум как я у Луки Модрича в подкате вырвал в 2005м? 3) Общение тут затеял тЫ со мной,а не я с тобой,я тебя вообще знать не знаю... если мы пообщались по тел насчёт товарняка на который вы не приехали-это не даёт тебе право общаться со мной подобным образом.включая мат.включай голову.4) Сравниваю... Да... все сравнивают дивизионы и команды-это нормально... всё познаётся в сравнении... Особенно те сранивают,кто задачи свои в 2-Б не смог решить-ЖИЗНЬ. 5) мне вообще наплевать кто и что обо мне думает,какой я есть на самом деле знают мои Родные и близкие которых я люблю,а прогибаться под кого-то поддакивая не в моих правилах,у меня на всё своя точка зрения. 6) Бог даст-свидимся на зелёном в Кубке.
Anatoly27
Главный тренер

Сообщение Anatoly27 » 30 май 2014, 14:44

ВанинПапа писал(а):
Anatoly27 писал(а):в харьковке ты барыжишь, сиди и не рассказывай. поэтому ты и вернулся, ибо если бы не игрок мартыновченко - не видать титула в этом году, как и в прошлых!!!

1) Чем же я барыжу? Я профессионал в том деле которым занимаюсь,так написано в моей трудовой книжке... я учился... По мне так барыжишь тЫ... Постыдись мне писать подобное. 2) Игрок Мартыновченко? это не профессиональный футболист уже 4 года как и 1 в поле не воин. ...не видать титула как в прошлых? каких?... Я каждый год с титулом. Проснись

да я не сплю.

тебе вопросы заданы, а ты о их игнорируешь и мвои лепишь.
почему такой великий тренер, как ты - ниче путнго не может выиграть? а то, что оН В НИЗШИХ ЛИГАХ выиграл, конечно, здорово, но не любителями, а с помощью друзей -футболистов. еще раз замечу, это не возброняется, но тогда не стоит писат о тренерском таланте.

вон карась, в дубле постоянно побеждает, он же не пишет о величае своего тренерского искусства?

самый проф клуб Харьков? кто тебя в эпоху раздела Таймыра за уши вытащил, профессионал? ща бы сидел, бамбук курил... про заявки напомнить? кукушка, сняли бы очков - и нет титула. ТРЕНЕР[/quote]
...1)я не говорю,что я великий и никогда не говорил. 2)С помощью футболистов я выиграл? ...бредятина полная.Футболисты в своих клубах играют,на сборах постоянно,1-2 игры за сезон не счёт,результат не в них делается и ты это знаешь. Как к тебе Мыня из Костромы ко мне никто не катался на игры... 3) ...по поводу Таймыра мне можешь ничего не рассказывать,все вопросы к Дмитрию Новикову-её представителю который её развалил. Он занимался заявками и отзаявками-ко мне не имеет никакого отношения,я был ONLY тренер и игрок... 4) И на будущее-если ты когда-то ,кому-то в чём-то помогаешь,то делай это от души,а не для того,чтобы потом,когда твой словарный запас иссяк, орать- ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ЯЯЯ... ТЫ БЫ ХЗ... я же не оРУ... хотя мог поорать,о том, что я для тебя сделал в этом сезоне... и о том,что ты для меня не сделал,хотя обещал...
Последний раз редактировалось Anatoly27 30 май 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Anatoly27
Главный тренер

Сообщение kosar » 30 май 2014, 14:55

Anatoly27 писал(а):...Макс,я не собираюсь лезть в вашу кухню,не заходил в раздевалку Магмы,я видел команду на поле несколько раз и видел во что и как играла Магма. Мы всей командой остались посмотреть Магма-Ветераны 2:1...вы не доигрывали,это был матч за чемпионство... С уважением отношусь ко всем игрокам Магмы,на поле и за его пределами... но этот футбол который вы показывали тогда и тот пенальти на последних секундах который Хортов Дима назначил и который ты забил и который я прогнозировал за 2-минуты до его назначения,сказав что Магма будет бить точку после того как вас простили раз 6 - наводит на сравнение с нынешним 2-м Б дивизионом,где хороший Атлант,неплохой Одуванчик,играющие Джедаи -МИМО,осмелюсь утверждать,что та Магма не попала-бы в пятёрку... уверен... НО!(ЧИСТОЙ ВОДЫ СУБЪЕКТИВИЗМ-БЕЗ ОБИД) Футбол не терпит сослагательного наклонения-надо побеждать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,доказывать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Поэтому- говорить о Таймыре и Харькове без Мартыновченко и о том,что Харьков БЫ или Таймыр БЫ что-то не выиграл неправильно и непрофессионально. Я не настолько велик,чтобы в одиночку обыгрывать тот-же крепкий Одуванчик,который моя команда и без меня обыграла... Один игрок не сможет сделать НИ-ЧЕ-ГО! ...а вот команда единомышленников со средним подбором-ДА! И запомни-сначала образ,потом команда... под образ Харькова я пока подхожу как игрок(живот не вырос ещё)-не удивительно-мой образ Тот-же М-10 с Саней Хлебниковым и Лёхой Тиколкиным (а это экс профессионалы и оба помоложе меня будут) по 6 от Одувана заглатывают. Это футбол. Поэтому у каждого своя точка зрения... а точка зрения,зависит от угла зрения,Макс)

Я не Макс, не суть. Тему пенальти мусолили не раз в том сезоне, но объективно они не повлияли наше место, с какого-то периода наоборот в обратку начали судить как по мне, не все однозначно одним словом. По-моему тебе или кому-то еще тогда ГС ЧС рассказал, что нам от того пенальти ни тепло ни холодно не было, ничья устраивала. Ажиотажа, поднятого в том числе и нами с ГС ЧС, было на 80%, наверное.
А к чему гадать, на каком месте кто был бы? Хватало сильных команд и тогда, все по-честному, это из серии какой див сильнее, 2Б или 2А, вечный спор, ты имеешь точку зрения, не вопрос :)
Никто не говорит, что не выиграли бы ничего без тебя, но вероятнее всего! Потому что объективно в этих командах ты-глыба в игре!!!!помню Переправу, полуфинал, все стараются, бегут, пасуют...упорно все...и опля, твой удар из-за штрафной, гол и т.д....хотя тоже прощают и вас, и вы....я ж не говорю, что твои команды играют плохо, в муках как та же Магма чаще всего, но они бы столько без тебя не забивали, при всех опупенных ТТД по Бубнову, сам же понимаешь. По Одувану, по сути эти победы и заслужили первое место, молодцы, спору нет!
kosar
Основа

Сообщение Anatoly27 » 30 май 2014, 15:08

ВанинПапа писал(а):
Anatoly27 писал(а):
ВанинПапа писал(а):

чет пока не могут наказать.

кристаллу проиграл. вопросов нет. в первом случае не угодал сзащитом. два гола из под тебя. второй, как сынка вздрючил тебя Кальчев. во втором матче, гол со штрафного. сквозь стенку. ну если артем и солдат и такие голы просчитывают.

...так кто тебя просит меня на поле выпускать раз я слабый? Ту игру -которая была Наша,сломал тЫ своими заменами чтобы дать всем поиграть,чтобы обиженных не было... Потеряв нити игры на 20й минуте при 1:0 в нашу,мы не смогли вернуться в неё-как итог 2й тайм сгорели 1:3... Твоя ошибка была в том,что ты обыграл Кристалл до игры в своих снах и это передалось на команду.Думаю ты всё помнишь.
Anatoly27
Главный тренер

Сообщение Anatoly27 » 30 май 2014, 15:11

kosar писал(а):
Anatoly27 писал(а):...Макс,я не собираюсь лезть в вашу кухню,не заходил в раздевалку Магмы,я видел команду на поле несколько раз и видел во что и как играла Магма. Мы всей командой остались посмотреть Магма-Ветераны 2:1...вы не доигрывали,это был матч за чемпионство... С уважением отношусь ко всем игрокам Магмы,на поле и за его пределами... но этот футбол который вы показывали тогда и тот пенальти на последних секундах который Хортов Дима назначил и который ты забил и который я прогнозировал за 2-минуты до его назначения,сказав что Магма будет бить точку после того как вас простили раз 6 - наводит на сравнение с нынешним 2-м Б дивизионом,где хороший Атлант,неплохой Одуванчик,играющие Джедаи -МИМО,осмелюсь утверждать,что та Магма не попала-бы в пятёрку... уверен... НО!(ЧИСТОЙ ВОДЫ СУБЪЕКТИВИЗМ-БЕЗ ОБИД) Футбол не терпит сослагательного наклонения-надо побеждать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,доказывать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Поэтому- говорить о Таймыре и Харькове без Мартыновченко и о том,что Харьков БЫ или Таймыр БЫ что-то не выиграл неправильно и непрофессионально. Я не настолько велик,чтобы в одиночку обыгрывать тот-же крепкий Одуванчик,который моя команда и без меня обыграла... Один игрок не сможет сделать НИ-ЧЕ-ГО! ...а вот команда единомышленников со средним подбором-ДА! И запомни-сначала образ,потом команда... под образ Харькова я пока подхожу как игрок(живот не вырос ещё)-не удивительно-мой образ Тот-же М-10 с Саней Хлебниковым и Лёхой Тиколкиным (а это экс профессионалы и оба помоложе меня будут) по 6 от Одувана заглатывают. Это футбол. Поэтому у каждого своя точка зрения... а точка зрения,зависит от угла зрения,Макс)

Я не Макс, не суть. Тему пенальти мусолили не раз в том сезоне, но объективно они не повлияли наше место, с какого-то периода наоборот в обратку начали судить как по мне, не все однозначно одним словом. По-моему тебе или кому-то еще тогда ГС ЧС рассказал, что нам от того пенальти ни тепло ни холодно не было, ничья устраивала. Ажиотажа, поднятого в том числе и нами с ГС ЧС, было на 80%, наверное.
А к чему гадать, на каком месте кто был бы? Хватало сильных команд и тогда, все по-честному, это из серии какой див сильнее, 2Б или 2А, вечный спор, ты имеешь точку зрения, не вопрос :)
Никто не говорит, что не выиграли бы ничего без тебя, но вероятнее всего! Потому что объективно в этих командах ты-глыба в игре!!!!помню Переправу, полуфинал, все стараются, бегут, пасуют...упорно все...и опля, твой удар из-за штрафной, гол и т.д....хотя тоже прощают и вас, и вы....я ж не говорю, что твои команды играют плохо, в муках как та же Магма чаще всего, но они бы столько без тебя не забивали, при всех опупенных ТТД по Бубнову, сам же понимаешь. По Одувану, по сути эти победы и заслужили первое место, молодцы, спору нет!

...Ром,не знаю почему Максом тебя называю) Но так ,как-то на уме) ...пенальти был?
Anatoly27
Главный тренер

Сообщение nils » 30 май 2014, 15:21

Anatoly27 писал(а):
nils писал(а):
nils писал(а): Пфф))) Мне все равно какая у кого история и какие проблемы. я же не пишу тебе о проблемах Харькова в матче с вами... ты меня не можешь задеть никак.ты кичился, что твой Атлетик обыграл Харьков, мол как так и что тренер не нужен. Я тебе отвечаю- Харьков может проиграть отдельный матч, тем более кубковый с не сбором, мы за сезон из 34х матчей 4 проиграли из этих 4х 2 в кубке- сравни этот показатель с Атлетиком- ты же сравниваешь. А теперь посмотрим что выиграл Атлетик ? Ни че го! А Харьков ? За два года из 3-й лиги в 1ю. 2 золота! Что тут сравнивать? Пропасть.

Был лучшего о тебе мнения (по телефону вроде адекват был), а тут ты оправдал слухи бродящие о тебе. 1. Не кичился-привел пример (ты в неадеквате подменяешь понятия(ГСЧС). 2. Ты - человек с именем - бравируешь победами на любительском уровне?)))Смешно. 3. В личке ты проиграл - это факт, а не твои нелепые высказывания где ты там был и кто что взял за 2 сезона))). 4. Ну вот не пойму, вроде взрослый мужик , а как дите хуйню несешь. Белым по черному пишу что тут люди общаются, а ты обиженка на весь мир (анализируя твои посты) все думаешь что тебя кто-то там задеть хочет. Не такая ты персона что бы целью было тебя задеть. Видимо комплексы у тебя выше неба. 5.Снова смеюсь когда ты сравниваешь 2 лиги, абсолютно разные по составу команд и их уровню. 6. Ты сравниваешь команды, абсолютно разные по своим составляющим и историческим традициям (это как жопу с пальцем). 7. Кроме как высера ты за собой больше ничего не оставляешь, пример Динамит (судя по написанному), поэтому тему закрываю. Долбиться о непробиваемую стену не в моих правилах!!!
Надеюсь судьбинушка даст нам шанс, сведет нас в очном противостоянии что бы еще раз опровергнуть твою теорию!!! А на пиво во дворе погоняй с алкашами (ну и предложения у тебя).
P.S. Ты из разряда тех людей кто будет доказывать что фломастер синего цвета, а он зеленый.
P.P.S. Без обид, но желание дискутировать пропало.

P.P.S. Не хотел меряться письками - но раз уж ты так прям хочешь. Вывел из 2 дива в вышку Оазис (надеюсь повторишь). С Молодежной Сборной занял второе место (уверен не повторишь - не назначат)))).
Миру мир Браза)))

...1)я как раз адекват,перечитай свои посты... 2) Обижен на весь Мир? ...ты чего? поплыл? Я же говорил-Я СЧАСТЛИВ) 3) Бравирую на Любительском уровне? Да... потому что, я играю на любительском уровне... и моя команда выступает в любительской лиге... или мне орать на весь форум как я у Луки Модрича в подкате вырвал в 2005м? 3) Общение тут затеял тЫ со мной,а не я с тобой,я тебя вообще знать не знаю... если мы пообщались по тел насчёт товарняка на который вы не приехали-это не даёт тебе право общаться со мной подобным образом.включая мат.включай голову.4) Сравниваю... Да... все сравнивают дивизионы и команды-это нормально... всё познаётся в сравнении... Особенно те сранивают,кто задачи свои в 2-Б не смог решить-ЖИЗНЬ. 5) мне вообще наплевать кто и что обо мне думает,какой я есть на самом деле знают мои Родные и близкие которых я люблю,а прогибаться под кого-то поддакивая не в моих правилах,у меня на всё своя точка зрения. 6) Бог даст-свидимся на зелёном в Кубке.[/quote]

У Луки Модрича вырвал мяч- засыпать с этой мыслью. Думал твоя история поинтереснее, да и в любом случае не для меня. Хотя детям будет что рассказать. Повторюсь - умей вести диалог не приплетай все вокруг,относящееся к делу или нет. Амбиции это хорошо, но амбиции подкрепленные слепой самоуверенностью уже смешно и нелепо. Надеюсь ты все таки дойдешь хоть какого-то уровня выше 1, тогда сочту нужным учитывать твое мнение. Пока, это неуверенные крики в пустоту человека хватающегося за любые соломинки. Итог-собака лает караван идет.
Надеюсь будешь готов попытаться взять реванш,когда придет время, а не лепить глупые отмазки. Пока 1-0
nils
Лавочник основы

Фамилия: Макарин
Команда: Atletic

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Сборных