СБОРКИ

Re: СБОРКИ

Сообщение Pal » 16 сен 2012, 11:25

Ванин Папа писал(а):так и надо понять насколько это востребовано?
если для двоих я два часа дурака валял, то это не серьезно

Серега ... Поверь ... Все это не зря ... Я был на поле все это видел ... НО ... Сейчас прочитав отчет как будто заново побывал там и пережил массу эмоций ... НЕ ЗРЯЯЯЯ !!! Пиши ИсЧо :D
Pal
Игрок дубля

Фамилия: Кипнис
Команда: QQ FC

Сообщение Legion LFC » 16 сен 2012, 12:03

По просмотрам можно посмотреть сколько народу заходило. Стас молодец тащи молодежь побольше тренировок и все будет ок
Legion LFC
Лавочник основы

Фамилия: Минаков
Команда: Легион

Сообщение kosar » 16 сен 2012, 12:45

ясное дело,что не зря,суперски,когда так!!!лайв-отчет со своими эмоциями,все главные матчи надо бы так освещать....ГС ЧС просто такая натура,коль что-то делает,надо на этом 1001 раз сакцентировать внимание и услышать не меньше похвалы
kosar
Основа

Фамилия: Киянов
Команда: Магма

Сообщение kosar » 16 сен 2012, 12:57

И хочется поздравить с первым очком Стаса с его новой командой!!!надеюсь эти ребята станут с ним одним целым и продолжат общаться потом уже как друзья ;)
kosar
Основа

Фамилия: Киянов

Сообщение Pal » 16 сен 2012, 21:26

Состав у молодежки мне нравится ... Но пока нет сыгранности ... Да и не видел еще очень большую группу игроков ... Будем стараться ... Что собственно я всегда делал и делаю в Кукуевке , а теперь и здесь. На выезд всех позову кого лично знаю ... Нам поддержка не помешает ;) ... Попробуйте только не приехать.

P.S ... Серега ... Ты в первую очередь должен понять ... а интересно тебе этим заниматься, нравится ли, есть ли возможность тратить на это время ... и просто делать эту работу .. а вот по истечению некоторого времени провести мониторинг ... подходов сделать мониторинг в инете много ... надо просто понять что мы хотим увидеть на выходе ... А дальше по результату либо ты решаешь что это нужно но тебе без бабла влом это делать ... либо ты понимаешь что это интересно хотябы 10 человек и ты продолжаешь это делать просто для души , потому что тебе это нравится делать ... но при этом не ждать что все подряд будут писать ... как это клево, здорово, ты молодец и т.д. ... лично я готов читать всегда, готов подписаться на эти записи, готов платить 50-100 рублей ... Но не жди от меня комментов ... иногда это просто влом делать ... но просто знай что как минимум одному человеку это нужно точно ... лично я за то чтобы ты продолжал.

На пунктуацию забил ... Ибо влом :D после нервного матча.
Pal
Игрок дубля

Сообщение Pal » 17 сен 2012, 13:37

Ванин Папа писал(а):
Стас, мне не нужно денег. Мне нужно понимать, будут ли читать.

Серега ... не нужно это понимать ... читать точно будут ... здесь все упирается в - хочешь ты это делать или нет ... просто пиши ... а сколько народу будет читать ... это не важно ... 10 человек или 100 будут читать ... вот какая разница? я не понимаю ... мне важен здесь был бы сам процесс ... сейчас это выглядит так примерно (без обид, мысли вслух ) ... например тебе хочется потешить свое самолюбие ( в чем я сильно сомневаюсь) ... мол вон как прикольно, я такое дело делаю куча народу читает ... клево ... а 10 человек типа не народ чё я для них буду ломаться ... а народ точно будет читать ... многие при личной встрече скажут Серега ты молодец спасибо, а может и не скажут ... но с удовольствием будут читать ... может кто-то даже решит помогать ... на это нужно время ... а ты после пары трансляций хочешь выявить статистику ... просто энтузиазм это всегда очень сложно ... все форумы во все времена живы были до тех пор, пока были на них энтузиасты ... как только они отходили от дел форумы загибались ... ибо не было лидера , который бы тащил на себе всё это ... есть время, силы, желания ... дерзай, пиши и не мучайся вопросом будут или не будут читать ... ответ на него не даст тебе ровным счетом ничего ... я буду читать и сына приучу читать :mrgreen: ... вот уже 2 человека есть :D
Pal
Игрок дубля

Сообщение Pal » 17 сен 2012, 22:55

Ванин Папа писал(а):
для 10 человек писать не буду

речь идет о статистике. ведь можно посмотреть, сколько человек читало?

Можно конечно ... Выполняется настройками форума ... На данный момент это сделать сложно, точнее можно но примерно ... В колонке просмотры указывается количество заходов в тему , НО это не уникальные заходы ... так например я могу сколько угодно раз зайти в тему и счетчик каждый раз будет прибавлять 1. Здесь надо ставить счетчик уникальных посещений. Как это организованова в phpbb движке нашего форума я не разбирался, но при желании можно, но для начала можно поставить МОД Unique Visits Counter https://www.phpbb.com/customise/db/mod/ ... s_counter/ .. но и он до конца не решает проблему ... хотя с ним будет намного легче ... Просто этот мод считает количество посещений с конкретного IP адреса ... тем самым не считая мои заходы частые в тему с одного компа ... но я могу зайти и с планшета и с телефона и с другого компа ... И это будут разные IP адреса ... Но с другой стороны нафига мне 3 раза перечитывать тему с разных девайсов... Так что как вариант этот мод можно использовать ... А еще ссылки на посты должны идти с главной страницы сайта ... И каждый описываемый матч это отдельная тема. Вот как-то так примерно.
Pal
Игрок дубля

Сообщение *MACTEP* » 18 сен 2012, 08:14

Ванин Папа писал(а):речь идет о статистике. ведь можно посмотреть, сколько человек читало?

На форуме постоянно человек 100, Сколько из них читает не определишь, ну наверное процентов 60...
Я не читаю, мне про сборку не очень интересно, про первую лигу бы читал...

Я же делал опрос вначале сезона, очень многим нужны отчеты, но большинству достаточно голой статистики...
Энтузиастов вообще нет (2 человека).
*MACTEP*
Игрок дубля

Фамилия: Иванов

Сообщение Legion LFC » 18 сен 2012, 20:05

*MACTEP* писал(а):
Ванин Папа писал(а):речь идет о статистике. ведь можно посмотреть, сколько человек читало?

На форуме постоянно человек 100, Сколько из них читает не определишь, ну наверное процентов 60...

Я же делал опрос вначале сезона, очень многим нужны отчеты, но большинству достаточно голой статистики...

Времени нет я вначале планировал написать отчет по 3 ей лиге, те матчи которые судил. Но не лежит у меня, не писатель и не корреспондент из меня ни какой...
Legion LFC
Лавочник основы

Фамилия: Минаков
Команда: Легион

Сообщение Sad-Knight » 18 сен 2012, 23:08

*MACTEP* писал(а):

ещё ни одного отчета не прочитал... не в обиду авторам... просто мне тоже не интересно. Про своих прочитал бы. Хотя не, вру, про Хет-Трик читал. Мне нужна голая статистика... голевые серии, серии без поражений, серии без побед, серии с ЖК... и т.д. и т.п. (программа "Футбольные Чемпионаты" это все предоставляет. кто юзал - поймет)- это интересно! на лфл.ру такого нет.
Быть живым - мое ремесло. Это дерзость, но это в крови!
Sad-Knight
Администратор

Фамилия: Любимов
Команда: Южное Тушино

Пред.След.

Вернуться в Чемпионат Сборных