финал 4-х

Re: финал 4-х

Сообщение Кристальный » 18 июн 2013, 13:52

Да интересная передача.информативно очень.хорошо передана картина произошедшего.
Интереснее только изнутри это пережить
Кристальный
Шахматист

Фамилия: Шалюхин
Команда: Кристалл

Сообщение Кузьма » 18 июн 2013, 14:47

Тут двух мнений быть не может - пережить такой триумф изнутри гораздо интереснее! :) Могу только поздравить лично вас и Алексея за блестяще проделанную работу! Как мне не кажется, это во многом ваша победа, особенно хотелось бы отметить точечный подбор игроков (было видно, что это настоящая команда с несгибаемым характером) и грамотно выбранная тактика на игру. Победа в столь престижном турнире дорогого стоит! ;)
Кузьма
Основа

Фамилия: Нарышкин
Команда: Орбита

Сообщение DTrofimov » 08 июн 2014, 00:35

Отличная прошлогодняя победа!!!
С опозданием, но от того интереснее будет (фотоотчет с финала 4ех 2013г):

http://футбол8х8.рф/index.php?app=gallery&album=1905

http://футбол8х8.рф/index.php?app=gallery&album=1902

Удачи в этом году!
DTrofimov
Шахматист

Фамилия: Трофимов
Команда: Фотограф

Сообщение Egor9+1 » 08 июн 2014, 22:22

Все молчат что-то:( запивают горе?эхх

На самом деле ничего страшного, проиграли-значит так были готовы! А готова наша команда была сегодня не важно:( не хватило свежести, где-то скамейки...на кануне сломался Таран, по всей видимости кресты...:( у Воронина пахи больные...Сорокин с пляжки не успел:(( в матче за третье место сломался Ульян, но как настоящий мужик доиграл до конца на зубах и ни раз выручал нас!!!!!!

По мне не хватило немного других игроков, нежели были в этот день, но это уже другая история...

В любом случае, огромное уважению Теме и Солдату, они выведи сбору с первого места в этот финал, но сегодня не пошло, это жизнь, так бывает! Все будет! В след году молодегой стрельнем и основной!!!
Egor9+1
Игрок дубля

Фамилия: Зимин
Команда: Куркино

Сообщение John_13 » 08 июн 2014, 22:32

Egor9+1 писал(а):Все молчат что-то:( запивают горе?эхх

На самом деле ничего страшного, проиграли-значит так были готовы! А готова наша команда была сегодня не важно:( не хватило свежести, где-то скамейки...на кануне сломался Таран, по всей видимости кресты...:( у Воронина пахи больные...Сорокин с пляжки не успел:(( в матче за третье место сломался Ульян, но как настоящий мужик доиграл до конца на зубах и ни раз выручал нас!!!!!!

По мне не хватило немного других игроков, нежели были в этот день, но это уже другая история...

В любом случае, огромное уважению Теме и Солдату, они выведи сбору с первого места в этот финал, но сегодня не пошло, это жизнь, так бывает! Все будет! В след году молодегой стрельнем и основной!!!

Самое интересное, Егор, ты пропустил ))
John_13
Основа

Фамилия: Бондар
Команда: Атлант

Сообщение Egor9+1 » 08 июн 2014, 22:38

Жек, я ничего не пропускаю)))) махач и бычку Ледвина видел)))) и как этому товарищу мы не могли забить в кубке лфл)))
Egor9+1
Игрок дубля

Фамилия: Зимин
Команда: Куркино

Сообщение колхозник » 04 апр 2018, 15:33

согласен
колхозник
КМС по футболу

Фамилия: Sh
Команда: HP

Пред.