Кубок ЛФЛ СЗАО 2013-14

Re: Кубок ЛФЛ СЗАО 2013-14

Сообщение Anatoly27 » 20 мар 2014, 13:51

Цезарь писал(а):Странно, но никто не указал на игру АГПС-Росинтербанк, а ведь накал страстей на поле был запредельным. Интерес этого матча во многом определялся разницей в опыте и возрасте игроков, а также принадлежностью команд к разным дивизионам, я бы даже сказал их полярности.. АГПС просто молодчики, очень успешно противостояли "вышке", в редких случаях выручал вратарь, да и особых моментов в первом тайме не было сделано РИБ. Во втором... Грубые ошибки в обороне и посыпались.. Спасибо обеим Командам за отличное качество игры, правда, получил удовольствие от такого футбола. Как итог, 0-5, РИБ идет дальше. Но я уверен, что об АГПС ещё услышат многие команды..

Играйте и любите футбол.

...0-5 это разгром даже от РосИнтеБанка...
Обладатель Кубка Переправы ЛФЛ Москвы 2012 в составе "Таймыра",Суперкубка ЛФЛ СЗАО 2013 в составе"Динамита",Чемпион ЛФЛ СЗАО в Премьер Лиге в составе"Динамита"2013-2014, Чемпион в 3-Б Дивизионе 2012-2013 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в 2-Б Дивизионе 2013-2014 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ 2014-2015 в составе"ФК.Харьков"."Лучший Тренер ЛФЛ СЗАО сезона 2014-2015".Гл тренер Футбольного Клуба "Харьков"
Anatoly27
Главный тренер

Фамилия: Мартыновченко
Команда: "ФК.Харьков"

Сообщение nils » 21 мар 2014, 10:21

Egor9+1 писал(а):
ВанинПапа писал(а):
эдуарду писал(а):ФКЗБ-Атлетик
15-2

машины

Результаты вообще пипец))))

Мы 17 - 0

Айкрафт Легион СЗ 21 - 0

Кристалл 10, Динамит 9, Бобр 7

Для строящихся перспективных команд это хороший урок. Атлетик не спас от разгрома например недостаток опыта половины состава в играх с сильными командами + отсутствие нескольких основных опытных игроков (не отмазка,факт). Само космическое кол-во мячей, это больше психологическая не готовность. Например счет до 14 (вроде) минуты был 2-1, потом пара залетела и поплыли уже дальше. Ну и конечно скоростная, талантливая молодежь Бутсы - основной фактор)) Есть к чему стремиться.
Но если тут пока еще объективно рано биться (хотя по ходу были пройдены достойные и сильные соперники), то такие результаты вышки еще более настораживают:
Динамит 30:0 Олимпия
Куркино 9:2 ФКЗБ
Дежавю 1:10 Куркино
Сюрприз 1:9 Айкрафт
Олимпия 3:13 Айкрафт
Сюрприз 0:11 Бобр
nils
Лавочник основы

Фамилия: Макарин
Команда: Atletic

Сообщение DezZ » 21 мар 2014, 11:12

Alex, ты конечно изивини, но Бутса играет в первом диве ;)
aut vincere aut mori
DezZ
Ассистент тренера

Фамилия: Бабич
Команда: ФК Золотая Бутса

Сообщение nils » 24 мар 2014, 10:40

DezZ писал(а):Alex, ты конечно изивини, но Бутса играет в первом диве ;)

Сорри, по старой привычке именую их бутсой)))
конечно ФКЗБ
nils
Лавочник основы

Фамилия: Макарин
Команда: Atletic

Сообщение DezZ » 24 мар 2014, 11:30

nils писал(а):
DezZ писал(а):Alex, ты конечно изивини, но Бутса играет в первом диве ;)

Сорри, по старой привычке именую их бутсой)))
конечно ФКЗБ

:D
aut vincere aut mori
DezZ
Ассистент тренера

Фамилия: Бабич
Команда: ФК Золотая Бутса

Сообщение kilimanjaro » 26 апр 2014, 23:15

Куркино - Бобр 3-1
Хочу рассказать, что думаю....
Как позволяет время, всегда смотрю нашу вышку... Из любимчиков - "мой" Монблан, но пытаюсь смотреть всех.... Куркино у меня всегда было в фаворе... Стильно играют - не прикажешь, Тара и Цай всегда нравятся, ну и с левой ногой парень.... Бобр до этого видел раза два...
Матч начался... Постоянно были претензии игрков Куркино... Арбитр судил хорошо и качественно... Кстати об арбитре, за весь матч, ни одной ошибки... кроме карточки игроку Бобра (не вратарю), справа в защите, там просто фол..
Ладно, это не важно, что отложилось...
Отложилось, то, что по периметру поля сидели товарищи ( болельщики) игроков Куркино. При постоянных стыках, решениях судьи, орали, орали, к своему стыду в адрес судьи с оскорблениями (ты мудак, дай желтую, куда ты смотришь и т.д.)
Взыму две стрчоки: судья! ты же правильно все свистел, что видел опытом своим! Нахера разговаривать с трибунами? Что есть такой пункт? Что бы ты разговаривал с болелами? Они ж тебя сломили... Ну и когда выбегают представители команды праздновать гол с командой, ну или фол на Цае при забитом мяче другим (откуда они имеют право впятером выскакивать на поле? есть вообще рекомендации при таком действии?) это и время и против правил...
Ближе к мысли:
1. Бобр каждоточечно нештатно силен - сила
2. Куркино - сила
3. В поддержке Куркино сидит много гнили
4. Судья - ты Судья, а они играют, а оказалось, что ты не готов... а они вроде бы и играли... языком... Язык надо засовывать, сами знаете куда...
5. 3 номер у Куркино, ты же засрал игру своим появлением на поле для команды (не принять, не отдать), а только плел языком с судьей и всеми остальными
ps: ну и по моему наблюдению, после Куркино (после матча этого играла команда в майках Куркино) играли как раз те кто, позорил футбол своими фразами с бровки и провоцировал судью в матче 1/4, как бы болелы Куркино... - я вам хочу сказать - дешево... Каждого видел, каждого неприятно видеть... футбол не этим славится...

ps: Ну и Чиликину Сергею передам привет, то что произошло в матче Магма - Форвард это пи..ец.... введите уже отстранение от футбола ЛФЛ... зачем нам это нужно? пусть ищут "хотения" в другом месте... это низко... я, допустим, не хочу играть в сфере футбола с несдержанными...
pss: Куркино, ты лишилось своего болельщика, одного, пусть вам будет пох или непох...
Последний раз редактировалось kilimanjaro 27 апр 2014, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
kilimanjaro
Игрок дубля

Фамилия: Баскаков
Команда: Дублеры

Сообщение Куркино » 27 апр 2014, 00:30

Хочется заступиться за нашу команду,немножко не красиво ты описал матч.
Взгляд с другой стороны:
1.Матч начался ... и были претензии с обеих сторон как минимум в равной степени ...если судья не видит в этом ничего незаконного,значит все в норме...
2.При том накале считаю что Арбитр отсудил отлично,кроче одного эпизода,когда Таранов прокидывал мяч на пустые ворота,а вратарь бобра сыграл рукой за штрафной площадью.(жк минимум в уме...)
3.Насколько мне известно болельщикам не запрещается кричать судье дай желтую и куда ты смотришь,на то они и болельщики по периметру.И так же хочу отметить,что ни одного оскорбительного слова в адрес судьи от игроков и руководства Куркино не было.
4.Никто судью не сломил.Чушь.Повторюсь:судейство Идеально
5.Никто из представителей Куркино ,после забитого гола,на поле не выбегал...вообще непонятно откуда вы это увидели.
6.Вы пишете:"откуда они имеют право впятером выскакивать на поле?" Насколько я видел этот эпизод,опишу его так,в тот момент когда Куркино забивало 3 гол,вратарь бобра нанес тяжелую травму игроку Куркино В.Цаю...(вспоминаем ЖК,которая была в уме,и это была бы уже 2 карточка за грязный прыжок в ноги,кстати вратарь бобра разорвал шипами бутсы Цаю на голеностопе)После забитого мяча Цай упал,и судья не замечая этого эпизода отвернулся и пошел к центру поля...видя всю эту ситуацию один из представителей команды побежал к нашему игроку,потому что испугался что человек получил серьезную травму,а судья не замечал лежащего игрока еще секунд 20 а то и больше,после этого выбежал еще один болельщик чтобы ПОМОЧЬ человеку,а вдруг что то серьезное,не дай бог перелом или что то другое,кто бы ему помог?.Не знаю как у вас в команде,а у нас руководство заботится о своих игроках и я на 100 процентов поддерживаю того человека и второго,которые выбежали на поле чтобы оказать первую помощь человеку.Низкий поклон им за это.А если вы не сталкивались с таким,то случай Канкавы и Гусева вам в помощь на Ютубе.
Насчет времени,есть судья,чтобы добавить нужное количество времени.
7.В поддержке Куркино не сидит никакой гнили,избавьтесь от этой мысли раз и навсегда!Непозволительно это произносить в адрес нашей команды.
8.Не позволяю вам осуждать на нашего 3 номера,ни 21,ни 19...никого....никто и ничего в нашей команде на заси...т и не портит.Для нас они самые лучшие игроки.
Свое мнения по поводу качества футболиста можете оставить игрокам из своей команды.
9.После этого матча,на поле вышел дубль нашей команды,ни одного болельщика за дубль нашей команды не играло.
10.Судья- СУДИЛ.Команды играли.Опять же не знаю как принято у вас в команде,но у нас не принято засовывать язык,сами знаете куда,а принято держать за зубами.

Теперь пару слов о хорошей игре:
Куркино должно было решать все вопросы при счете 1-0,нереализовав несколько выгодных моментов.Бобр,наказал и заковырял 1-1.Далее Бобр нереализовал отличный момент,сыграла штанга.И тут уже наказало Куркино 2-1,отлично сыграл Таранов,обыграв двоих или троих,выкатил на пустые Сычеву.Оставалось минуты 3,бобр полетел отыгрывать,но на контратаке 3 игрока куркино выскочили на одного вратаря и в этом моменте случилась и травма и 3 гол.
Куркино
Лавочник дубля

Фамилия: Куркино
Команда: ФК Куркино

Сообщение kilimanjaro » 27 апр 2014, 01:01

Не буду писать долго, лучше в глаза. Поэтому при встрече.
Одно хочу сказать, когда Цаю было плохо, трое из пятерых, что выбежали на поле, побежали дальше... Почти сразу... Курить... Втыкнув языком судье... Он встал - они были уже за решеткой. Слабо... И не надо просить меня не осуждать что то... 3, 5, седьмой... Ваше какое дело до меня? Играй...
kilimanjaro
Игрок дубля

Сообщение Куркино » 27 апр 2014, 01:09

И правильно воткнули,если даже такое и было,футболисты тоже люди и имеют право на слово,которое не оскорбляет Арбитра.А раз Арбитр не показывает карточки за слова,значит не было сказано ничего оскорбительного.За такие грязные прыжки,последствия которых можно увидеть на ноге игрока,нужно как минимум удалять и давать сверху 3 игры,а то и больше,а не стоять в центре поле не замечать травмированного футболиста,в то время как уже 5 человек успели к нему подлететь,в отличие от одного самого главного.А Куркино только и делает что играет, а я так же смотрю как и ты. Слабо об этом говорить ,если ты действительно смотрел футбол,а не на тех кто стоит за забором,вот что слабо...
И встреча с людьми которые поливают нашу команду грязью в интернете,меня совсем не интересует,вполне хватило твоих сообщений,чтобы сделать какой то вывод для себя.

ps. Одного зрителя мы лишились,зато троих болельщиков проибрели.
Куркино
Лавочник дубля

Фамилия: Куркино
Команда: ФК Куркино

Сообщение kilimanjaro » 27 апр 2014, 09:08

Мысль вы поняли мою, я уверен. Не надо хамить и истерить в поле и за его пределами. Удачи!
kilimanjaro
Игрок дубля

Пред.След.

Вернуться в Кубок ЛФЛ СЗАО