3С. Свежие результаты 2017/2018

Re: 3С. Свежие результаты 2017/2018

Сообщение Bobroff12 » 27 авг 2017, 09:12

СССР-Д - Красная Пресня 7:1
Сам на игре не был, но ребята сказали, что соперника не почувствовали. "Мальчишки, которые в некоторых играх и по 15 могут получить". Нам было на руку, так как, по-прежнему, вся команда отсутствует, еле наскребаем состав :(
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Фамилия: Бобров
Команда: ФК СССР

Сообщение Demanood » 29 авг 2017, 12:28

Bobroff12 писал(а):СССР-Д - Красная Пресня 7:1
"Мальчишки, которые в некоторых играх и по 15 могут получить".

Второй "Спартаковец"? :shock:
Смех продлевает жизнь!
Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.
Demanood
Основа

Фамилия: Петряков
Команда: Золотая Бутса

Сообщение Bobroff12 » 09 сен 2017, 13:35

СССР-Д - FFC 8:1
Я так понял, что-то вроде футбольной школы, играют молодые совсем ребята и дядьки. Так уж получилось, что дубль наш не приехал и вторую игру подряд на поле была основа. Поэтому, конечно, соперникам чуть не повезло, хоть мы особо и не бегали. В старании не откажешь, как и в движении, но работы ещё много у ребят. Тем не менее - молодцы, играли до конца, себя не жалели, удачи им в дальнейших играх, ну, а дубль наш, к сожалению, уходит отдыхать :( всем командам спасибо и удачи в чемпионате.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Сообщение Pirogovka27 » 09 сен 2017, 15:30

Bobroff12 писал(а):СССР-Д - FFC 8:1
Я так понял, что-то вроде футбольной школы, играют молодые совсем ребята и дядьки. Так уж получилось, что дубль наш не приехал и вторую игру подряд на поле была основа. Поэтому, конечно, соперникам чуть не повезло, хоть мы особо и не бегали. В старании не откажешь, как и в движении, но работы ещё много у ребят. Тем не менее - молодцы, играли до конца, себя не жалели, удачи им в дальнейших играх, ну, а дубль наш, к сожалению, уходит отдыхать :( всем командам спасибо и удачи в чемпионате.

Снимаетесь?
Pirogovka27
Игрок дубля

Фамилия: Гаврилюк
Команда: Пироговка

Сообщение Bobroff12 » 09 сен 2017, 17:19

Pirogovka27 писал(а):
Bobroff12 писал(а):СССР-Д - FFC 8:1

Снимаетесь?

Да, тяжеловато со всех точек зрения играть два матча подряд.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Сообщение Cossack » 10 сен 2017, 21:02

Ветераны Строгино (д) - Пироговка 5:4
Устроили качели. Горели 0:1, потом вели 3:1. Но нам же, сцуко, так неинтересно. Расслабились. Один забили в свои ворота, потом еще соперник парочку положил. 10-15 минут до конца и полыхаем 3:4. На горизонте маячит третье поражение подряд и статус команды из подвала. Забегали шустрее, сравняли и вышли вперед. В последние полторы минуты - строго на отбой, ибо люто не хотелось очки терять. Сдюжили. Первая победа в этом сезоне. Надеюсь, дальше начнем набирать ход.

Пироговка - спасибо за корректную игру. Играли беззлобно и с душой.
«Говорят, я в качестве подарка жене на годовщину нашей свадьбы отвёл её на матч резервного состава «Рочдейла». Это неправда. Это было в её день рождения. Что я, псих – жениться по ходу сезона?!»(Б.Шенкли)
Cossack
Лавочник основы

Фамилия: Казаков
Команда: Ветераны Строгино

Сообщение michuil10 » 11 сен 2017, 14:49

Cossack писал(а):Ветераны Строгино (д) - Пироговка 5:4
Устроили качели. Горели 0:1, потом вели 3:1. Но нам же, сцуко, так неинтересно. Расслабились. Один забили в свои ворота, потом еще соперник парочку положил. 10-15 минут до конца и полыхаем 3:4. На горизонте маячит третье поражение подряд и статус команды из подвала. Забегали шустрее, сравняли и вышли вперед. В последние полторы минуты - строго на отбой, ибо люто не хотелось очки терять. Сдюжили. Первая победа в этом сезоне. Надеюсь, дальше начнем набирать ход.

Пироговка - спасибо за корректную игру. Играли беззлобно и с душой.

ждал твоих обзоров!!)))
michuil10
КМС по футболу

Фамилия: Горшков
Команда: Синдикат

Сообщение Cossack » 11 сен 2017, 18:31

michuil10 писал(а):ждал твоих обзоров!!)))

А ты терпиливый :lol:
Последний раз я тут отписывался... А хрен знает, не помню уже когда, "оперативка" моя таких сведений уже и не держит.
То лень было, то не о чем было, то смысла не было (форум, ИМХО, подзагнулся).
Потом еще и руку сломал - какая уж там писанина, стакан поднять тяжело было))
Ну и тут про первые 2 тура не писал. Точнее писал - но для сайта, о том, как нас Авиатор сначала хлопнул, а потом Мегамужики вдоволь щщами по газону повозили. Дублировать еще и здесь - настроения не было.
«Говорят, я в качестве подарка жене на годовщину нашей свадьбы отвёл её на матч резервного состава «Рочдейла». Это неправда. Это было в её день рождения. Что я, псих – жениться по ходу сезона?!»(Б.Шенкли)
Cossack
Лавочник основы

Фамилия: Казаков
Команда: Ветераны Строгино

Сообщение michuil10 » 12 сен 2017, 10:30

Cossack писал(а):
michuil10 писал(а):ждал твоих обзоров!!)))

А ты терпиливый :lol:
Последний раз я тут отписывался... А хрен знает, не помню уже когда, "оперативка" моя таких сведений уже и не держит.
То лень было, то не о чем было, то смысла не было (форум, ИМХО, подзагнулся).
Потом еще и руку сломал - какая уж там писанина, стакан поднять тяжело было))
Ну и тут про первые 2 тура не писал. Точнее писал - но для сайта, о том, как нас Авиатор сначала хлопнул, а потом Мегамужики вдоволь щщами по газону повозили. Дублировать еще и здесь - настроения не было.

ради твоих афоризмов можно и подождать)) форум да, к сожалению, раньше тут баттлы были не хуже,чем на версусе
michuil10
КМС по футболу

Фамилия: Горшков
Команда: Синдикат

Сообщение Bobroff12 » Вчера, 23:49

СССР-Д - Делойт 4:3
Спустя 5 минут после начала матча уже горели 0:2 и по игре казалось, что "досвидос". Но потихоньку собрались, просушили труселя и начали чуть чаще доходить до ворот соперника. В итоге ближе к концу сперва сократили разрыв, а перед самым свистком на перерыв и вовсе сравнили. Во второй тайме соперник продолжал владеть инициативой и одна из атак всё-таки стала головой. Но уж очень мы не хотели уступать и сперва снова сравняли, а под занавес Федин оформил покер и победу СССР-Д.
rock-n'-roll
Bobroff12
Тренер

Пред.

Вернуться в 3C Дивизион