2-А свежие результаты 2017/18

Re: 2-А свежие результаты 2017/18

Сообщение Tesla10 » 11 сен 2017, 18:59

Старт - Тесла 1-1 (1-1)

Равная игра, инициатива переходила от одной команды к другой в течении всего матча. Сначала мы воспользовались ошибкой в защите "Старта", парни выключились (им показалось, что наш игрок подыграл себе рукой), получили контратаку 2 в 1. За это моментально наказали 0-1. Практически в следующей атаке уже наказали нас. Не разобрались где чей игрок, дали возможность пробить плзщ "Старта". Наш вратарь после удара попытался достать мяч, но он сначала попал в перекладину и уже от его спины предательски залетел в ворота 1-1. На том и закончили, без особо опасных моментов с обеих сторон. Точнее они были, но все в молоко и не точно.
Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейших встречах!
Tesla10
Игрок дубля

Фамилия: Узиюк
Команда: Тесла

Сообщение Carvalho » 16 сен 2017, 23:01

Штурм-Новомир 5:3(1:1)
Привет вашим ставкам) Сопернику спасибо за игру
Carvalho
Лавочник основы

Фамилия: Филатов
Команда: Athletic/Штурм

Сообщение Tesla10 » 18 сен 2017, 16:42

Алтай - Тесла 2-2 (1-2)

Забитый мяч на первой минуте в ворота "Алтая", перевернул все планы соперника отсиживаться и ждать наших ошибок. Поэтому с самого начала игра была открытой. По мне, мы полностью контролировали ход матча, должны были обыгрывать "Алтай". Имели для этого достаточно моментов, включая пенальти.
Но пока что "Алтай" остается для нас крепким орешком. Рассчитаемся во втором круге;)
Сопернику спасибо за игру и удачи в дальнейших встречах!
Tesla10
Игрок дубля

Фамилия: Узиюк
Команда: Тесла

Сообщение PavelKi » 25 сен 2017, 12:00

Црвена Звезда Сафи-Боол 3-2 (0-2)
Долго пришлось ждать первой победы и как прекрасно что она случилась именно в этом матче. Отвратительная, мерзкая игра со стороны Сафи. Весь матч провокации в игровых и самое главное не игровых эпизодах, а судью они просто посылали на три буквы всю игру, орали на него, а когда он отворачивался били нас руками в грудь! Причём зачем не понятно, счёт 0-2 в их пользу, мы снова думали в первом тайме о жёнах и холодном пиве, а в итоге они нас завели и мы начали отвечать и переломили игру забив три мяча! Судья игровые эпизоды судил отлично, но не игровые полностью выпустил из рук, драка стенка на стенку могла начаться раза 3 точно. Плюс его так оскорбляли особо активные игроки соперника, не знаю как он терпел до середины второго тайма с удалением! Удали у соперника пораньше пару игроков и опасность драки бы сошла на нет, а Сафи наверняка выиграли бы! А так, сами виноваты , Заставили нас бороться в каждом эпизоде а уж это наш главный козырь ! Спасибо сопернику за то что позволили нам вырвать эти три очка и за настрой, теперь уверен очки пойдут, вылетать мы не собираемся !
PavelKi
Лавочник дубля

Фамилия: Kiryuhin
Команда: Црвена Звезда

Сообщение Mr President » 25 сен 2017, 14:12

Подлый бабский комментарий. Вся команда ждёт второго круга, чтобы отгрузить за ваши мерзости вам котомку. Не буду уподобляться Вашей низости, Сударь. Но Ваш лысый, весь матч называвший меня гондоном и наркоманом за свои слова по-мужски ответить отказался. Это суть Вашей всей команды. По поводу оскорблений - арбитр потерял нити игры, предвзято подходя к эпизодам, что и вызвало шквал мата в его адрес. И не надо бла-бла-бла. Именно за это удалён был наш лидер. Тогда как Ваши грязные приёмы остались без наказаний. До второго круга.
Mr President
Лавочник дубля

Фамилия: Мамедов
Команда: Сафи-Болл

Сообщение колхозник » 25 сен 2017, 14:18

Сафи-Болл уже двух врагов нажил на второй круг, сначала Харьков, теперь ЦЗ!) Круто!!)) закажите трансляции чтоли :)
колхозник
КМС по футболу

Фамилия: Shunichev
Команда: HP

Сообщение Mr President » 25 сен 2017, 18:19

Просто Сафи-Болл не приезжает играть на чужих условиях.
Анатолий подогревал подстебами различными предыгровую
обстановку - с первых минут начал грязную игру, выбив из колеи
бывшего своего защитника, играющего ныне за нас, еле ноги унёс.
Да, в конкретном матче, но тем не менее...ещё и теперь публичную
клевету разносит по миру, что я его африканца черномазым назвал...
Это надо быть сексуальнофантазёром, чтобы меня назвать расистом.

О Црвене Звезде скажу просто...тема примерно такая же...но немного не
напрямую меня касающуюся. В команде соперника играют несколько мужиков
и ребят из лобненского футбола, которые знакомы с моими лобненцами...
ребята мои сразу сказали, будет грязь и подлость. Один из игроков ЦЗ в своё время в чемпе
по миньке в Лобне нанес умышленно тяжёлую травму моему брату. Дальше - вроде бы и описывать
не надо. НО!!!

КОНЕЧНО, НАДО БЫТЬ УМНЕЕ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ДЕШЁВЫМ ПРОВОКАЦИЯМ. Уж кому, как не мне,
об этом знать. Не первый год руковожу отделами, филиалами, а теперь собственный бизнес...НО я
как маленький ребенок сорвался, это мой косяк. Самое смешное, что мой негатив был направлен в адрес
судьи, и он имел формальное право удалить меня, но в ответ на мои цензурные споры, понесся понос из
жидкого кала от лысого товарища из ЦЗ, парень начал открыто меня оскорблять. Брата моего удалили
железобетонно по делу, я бы ещё и 2-3 матча дисквы бы ему впаял. Потому что нарушает букву закона.
НО тогда нужно и 2 как минимум ребят из ЦЗ отправлять на скамью дисквалифицированных

И последнее: судья после матча сказал мне, что я прав, но он считает, что лучше вот так вот, нежели удалять
людей и лишать их футбола, типа мы любители...но я с этим категорически не согласен! Ибо любительский дух теряется, если две команды могут из-за раздрая сойтись стенка на стенку.

Вот и всё. Всем мира и футбола, настоящего...
Mr President
Лавочник дубля

Фамилия: Мамедов
Команда: Сафи-Болл

Сообщение PavelKi » 25 сен 2017, 18:33

Размер комментария не определяет его правоту. Я считаю что словесные оскорбления были обоюдными, а вот удары пока судья отвернулся, провокации на драку и оскорбления судьи причём не кислые, были только с вашей стороны! И да, жалко не было видео .
Поэтому считаю что такое поведение как у вас достойно штрафа и технического поражения как минимум, но как же хорошо что три очка мы заработали сами !
А что касается АнатолиЯ и Харькова , то несмотря на то что едва ли наши команды можно назвать дружественными , я могу с уверенностью сказать так как играл против Харькова, что так как вы они вести себя не будут! Жесткость и трения могут быть, но я скорее поверю в историю как ты назвал африканца чем в то что Харьков был зачинщиком грязи в вашей игре .
PavelKi
Лавочник дубля

Фамилия: Kiryuhin
Команда: Црвена Звезда

Сообщение IRVIN » 26 сен 2017, 10:06

Огонь))) В прошлом сезоне играли с ЦЗ, играли жестко но без откровенных провокаций, были словесные перепалки, но это эмоции и без них никуда.
IRVIN
Лавочник основы

Фамилия: Базеев
Команда: Смерч

Сообщение Anatoly27 » 27 сен 2017, 17:52

Mr President писал(а):Просто Сафи-Болл не приезжает играть на чужих условиях.
Анатолий подогревал подстебами различными предыгровую
обстановку - с первых минут начал грязную игру, выбив из колеи
бывшего своего защитника, играющего ныне за нас, еле ноги унёс.
Да, в конкретном матче, но тем не менее...ещё и теперь публичную
клевету разносит по миру, что я его африканца черномазым назвал...
Это надо быть сексуальнофантазёром, чтобы меня назвать расистом.

О Црвене Звезде скажу просто...тема примерно такая же...но немного не
напрямую меня касающуюся. В команде соперника играют несколько мужиков
и ребят из лобненского футбола, которые знакомы с моими лобненцами...
ребята мои сразу сказали, будет грязь и подлость. Один из игроков ЦЗ в своё время в чемпе
по миньке в Лобне нанес умышленно тяжёлую травму моему брату. Дальше - вроде бы и описывать
не надо. НО!!!

КОНЕЧНО, НАДО БЫТЬ УМНЕЕ И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ ДЕШЁВЫМ ПРОВОКАЦИЯМ. Уж кому, как не мне,
об этом знать. Не первый год руковожу отделами, филиалами, а теперь собственный бизнес...НО я
как маленький ребенок сорвался, это мой косяк. Самое смешное, что мой негатив был направлен в адрес
судьи, и он имел формальное право удалить меня, но в ответ на мои цензурные споры, понесся понос из
жидкого кала от лысого товарища из ЦЗ, парень начал открыто меня оскорблять. Брата моего удалили
железобетонно по делу, я бы ещё и 2-3 матча дисквы бы ему впаял. Потому что нарушает букву закона.
НО тогда нужно и 2 как минимум ребят из ЦЗ отправлять на скамью дисквалифицированных

И последнее: судья после матча сказал мне, что я прав, но он считает, что лучше вот так вот, нежели удалять
людей и лишать их футбола, типа мы любители...но я с этим категорически не согласен! Ибо любительский дух теряется, если две команды могут из-за раздрая сойтись стенка на стенку.

Вот и всё. Всем мира и футбола, настоящего...

Смешно) ...нуОченьБлеатьСмешно))))
Ты с первых минут начал провоцировать с бровки и орать дурниной...
Когда вы нам забили,ты начал орать - МЫ ВАС ВЫЕБАЛИ!!!
Потом ты начал переходить на личности с бровки... во время одной из остановок игры,я культурно тебе сказал,без мата и эмоций: "...Эльнур,зачем ты сейчас говоришь то,за что потом будешь извиняться"? На что ты ответил: "Мне похуй на тебя,твою команду и на то,что ты мне говоришь...."

Потом был фол нашего игрока на вашем защитнике: два игрока шли до конца,лицо в лицо... не сзади,не боку... а по мужски лицо в лицо... наш опоздал... справедливая жк без вопросов... наш извинился...

Потом ты начал орать,что я требую от своих игроков ,чтобы они на поле били твоих.... полный бред...

Потом когда мы вам 2 забили... мы же ничего не орали... не провоцировали... Так ведь?

Потом у вас началась перепалка между собой с криками и воплями... ты что-то кричишь,тебе твои в ответку: "да заткнись ты уже".... ты начал говорить что-то Лохову... тот тебе в ответку: "я могу вообще с поля уйти"...

Во 2м тайме ты выбежал на поле с одной задачей: спровоцировать нашего игрока Маттео Зувайеда на получение 2й ЖК... в одном из эпизодов где он сфолил (бежали с защитником за мячом и наш подтолкнул соперника... фол ни о чём возле чужих ворот лицом к вашим воротам у лицевой линии)... ты подлетел грудь в грудь,лоб в лоб... начал поливать его матом.... Но он улыбался и не отвечал,так-как я сказал Маттео в перерыве,что ты по любому будешь его провоцировать... (опыт хули)
В итоге тебе дали ЖК...

Потом ты подбежал к судье Михаилу Чебуханову и заорал: "сколько денег тебе Харьков заплатил..."?
Удивлён,что он не удалил тебя...
А у Чебуханова чёрный пояс по каратэ ... мог бы и "МАВАШИ" прописать...))

Потом вы сравняли: ты опять заорал ДААААА!!!! ХОРОШ!!!! ВЫЕБАЛИ!!!!

Потом наши дублёры тебя успокаивали,потому что то,что ты лил -было ужасно... причём те,кто ангелы небесные по сравнению с тобой... Фролов,Коротков...

Мои стоят на поле и говорят: "...Толь,а что с Эльнуром... чего он так поменялся....?" Я ответил: скорее маску снял.... и это так...

После игры игроки Саффи Болла подошли и извинились от лица всей команды за то,что ты нёс на протяжении всего матча.

После заполнения протокола ,ты подходишь,жмёшь руку и говоришь: "извиняюсь,эмоции...."

Ощущения после игры неприятные... столько грязи вылито
на меня и ребят,с которыми ты ещё недавно играл в одной команде.

Ты говоришь,что твоя команда ждёт 2-го круга?
Мы ждём следующего матча по календарю и у нас крепкая Тесла,а не 2го круга и зла не держим,просто делаем выводы кто есть кто....

P.S -у нас приедут все и матч будет принципиальным... если вы доживёте и не сниметесь.
Обладатель Кубка Переправы ЛФЛ Москвы 2012 в составе "Таймыра",Суперкубка ЛФЛ СЗАО 2013 в составе"Динамита",Чемпион ЛФЛ СЗАО в Премьер Лиге в составе"Динамита"2013-2014, Чемпион в 3-Б Дивизионе 2012-2013 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в 2-Б Дивизионе 2013-2014 в составе"ФК.Харьков",Чемпион в ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ 2014-2015 в составе"ФК.Харьков"."Лучший Тренер ЛФЛ СЗАО сезона 2014-2015".Гл тренер Футбольного Клуба "Харьков"
Anatoly27
Тренер

Фамилия: Мартыновченко
Команда: "ФК.Харьков"

Пред.След.

Вернуться в 2А Дивизион